069 7903 501
 
HINREISE

T 201 – T 204

Deutschland – Litauen – Lettland – Estland

RÜCKREISE
via Polen
01.04.2013
31.10.2013
 
01.04.2013
31.10.2013
Di, Fr, So
Mi, Fr, So
08:00
STUTTGART ZOB, S-Obertürkheim, P+R Parkplatz Hafenstr.
+19:30
09:15
KARLSRUHE Hbf. Südseite
+18:10
10:30
MANNHEIM ZOB, Heinrich-von-Stephan-Str.
+17:10
12:00
FRANKFURT Hbf. OB, Bussteig 7-9
+15:40
12:50
GIESSEN Licher Str. , An der Automeile A485
+14:40
14:30
KASSEL Bhf. Wilhelmshöhe, Ostseite-Busparkpl.
+12:40
16:40
BRAUNSCH WEIG ZOB Pavillon, Berliner Platz
+10:15
17:50
MAGDE BURG Hbf. neuer ZOB
+09:10
20:30
BERLIN ZOB am Funkturm
+06:40
Mo, Mi, Do, Sa
Mo, Di, Do, Sa
10:15
KÖLN Hbf. OB Bussteig 3-4
+16:45
11:15
DÜSSELDORF Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.
+15:45
11:45
DUISBURG Hbf. Omnibusbahnhof, Mercatorstr.
+15:15
12:15
ESSEN Hbf. Südseite, Freiheit
+14:45
13:00
DORTMUND Hbf., ZOB Steinstr.
+13:00
14:40
BIELEFELD Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 4
+12:20
16:15
HANNOVER Hbf. OB, Bussteig 5
+10:45
20:30
BERLIN ZOB am Funkturm
+06:40
täglich
+00:30
POZNAN dw. PKS, ul. St. Matyi 1
+02:30
+04:30
WARSZAWA dw.PKS „Zachodnia“, przyst.10-11, al.Jerozolimskie 144
22:30
+06:55
ŁOMZA Plac Niepodległości (stary dworzec)
20:05
+08:00
GRAJEWO ul. Mickiewicza, przy Szkole Podstawowej Nr 2
19:00
+09:00
AUGUSTO W dw. autobusowy PKS
18:15
+09:30
SUWALKI przyst. MZK obok Dw. PKS, ul. Utrata
17:30
+11:55
MARIJAMPOLE ZOB, Stoties 2
17:15
+13:05
KAUNAS ZOB, Vytauto 24
16:15
+15:00
PANEVEZYS
14:15
+18:00
RIGA
12:00
täglich
täglich
+13:05
•KAUNAS ZOB, Vytauto 24
16:15
+14:50
VILNIUS ZOB, Sodu 22
14:30
täglich
täglich
+14:05
•KAUNAS ZOB, Vytauto 24
13:00
+15:05
ALYTUS OB, Naujoji 17L
11:40
+16:10
DRUSKININKAI OB, Gardino 1
10:30
täglich
täglich
+14:50
•KAUNAS ZOB, Vytauto 24
14:35
+17:35
KLAI PEDA OB, Butku Juzes 9
11:50
+18:10
PALANGA OB, Kretingos 1
11:15
täglich
täglich
+16:00
•KAUNAS ZOB, Vytauto 24
15:00
+18:45
SIAULIAI OB, Tilžés g. 109
12:05
täglich
täglich
+18:30
RIGA ZOB Pragas 1
11:25
+21:00
PÄRNU ZOB Ringi 3
08:50
+22:50
TALLINN ZOB, Lastekodu 46, Bussteig 1
07:00
täglich
Beförderer: Lux Express
täglich
+18:45
•RIGA ZOB Pragas 1
10:45
+20:40
VALMIERA ZOB
09:30
+22:00
VALGA ZOB
08:10
+23:20
TARTU ZOB
06:45
++1:25
NARVA ZOB
04:00
++6:40
St. Petersburg Baltijskij wokzal
00:15
täglich
Beförderer: Lux Express
täglich
+16:00
•KAUNAS ZOB, Vytauto 24
14:10
+20:10
Oschmjany OB
09:40
+22:00
Minsk OB „Wostotschnyj“, ul. Wanejeva 34
07:20
täglich
Beförderer: AutoPark-2 / KUP Minsktrans
täglich
+15:50
•Vilnius ZOB, Sodu 22
11:50
+20:10
Oschmjany OB
09:40
+22:00
Minsk OB „Wostotschnyj“, ul. Wanejeva 34
07:20
+22:00
MINSK
08:20
•Umstieg erforderlich, bitte Wartezeiten beachten!
 
Anschluss Minsk - Zeiten gelten bis 26.10.2013
 
Homepage   |   Fahrpläne   |   Über uns   |   Reservierung   |   AGBs   |   Impressum   |   Sitemap
Copyright © 2013 CET Telemarketing GmbH. All Rights Reserved.